发帖
评论
-
命运满满 2016-03-23
5块一根都可以做了!2块钱请人装车。一天不搞个400根?
回复(0)
-
henry2012 2016-03-23
七块钱一根你就发了,快去包下来,十天半个月搞定
回复(0)
-
henry2012 2016-03-23
江西吉安,七块钱差不多可以买一根了
回复(0)
-
22团 2016-03-23
你那是啥地方?我这想要7块钱一根连拔带装车呢
回复(0)
-
henry2012 2016-03-23
我家有个葡萄柱预制厂,请人工上车一块钱一根,你可以包下来,用挖机吊出来,人工上车,用挖机吊着开来开去上车肯定不划算,而且损车
回复(0)
-
henry2012 2016-03-23
我家有个预制葡萄柱厂,请人工上车一块钱一根
回复(0)
-
henry2012 2016-03-23
这活好干,拿根钢丝绳吊着往上一拔就出来了,
回复(0)
-
22团 2016-03-23
关键是要吊出来装车。轮根给钱60鸡一天能吊多少根
回复(0)
-
henry2012 2016-03-23
这活好干,拿根钢丝绳吊着往上一拔就出来了,
回复(0)
-
青AB小赵 2016-03-23
你烦不烦啊哪个帖子都有你操
回复(0)