发帖
评论
-
QQ923415403 2015-11-09
我开挖机挖一斗回家慢慢吃
回复(0)
-
铁甲吊丝 2015-11-09
说的也是,运费算起来不划算
回复(0)
-
yangxin 2015-11-09
哥们,快踢费太贵,我没便宜渠道,我卖都是发圆通和中通,九斤箱。只是表达下产地价和市场价的区别
回复(0)
-
铁甲吊丝 2015-11-09
那你帮我买,寄给我吧,我收3元一斤,帮我寄50斤过来
回复(0)
-
yangxin 2015-11-09
我这也就2块多,农民不挣钱
回复(0)
-
铁甲吊丝 2015-11-09
是大果哦!85的
回复(0)
-
yangxin 2015-11-09
别上了,
回复(0)
-
yangxin 2015-11-09
你那好贵好贵
回复(0)
-
铁甲吊丝 2015-11-09
我是海南琼中的,有琼中绿橙,没有种苹果,我老婆在汽车站卖苹果8元一斤。
回复(0)
-
杨三虎 2015-11-09
我贵州米糠都卖5-6毛,玉米1.2,1.3一斤,我俩合作做玉米生意算了,还做什么挖机。
回复(0)